Модный лук: темно-коричневый флисовый бомбер, черный худи, черная футболка с круглым вырезом, темно-синие джинсы

Модный лук: темно-коричневый флисовый бомбер, черный худи, черная футболка с круглым вырезом, темно-синие джинсы

Темно-коричневый флисовый бомбер и темно-синие джинсы — необходимые вещи в арсенале мужчин с отменным вкусом в одежде. Разноцветные слипоны из плотной ткани с принтом гармонично впишутся в ансамбль.

Темно-коричневый флисовый бомбер Темно-коричневый флисовый бомбер Черный худи Черный худи Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Разноцветные слипоны из плотной ткани с принтом Разноцветные слипоны из плотной ткани с принтом Черная бейсболка Черная бейсболка Темно-коричневые кожаные часы Темно-коричневые кожаные часы Разноцветные носки Разноцветные носки

Темно-коричневый флисовый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Удобное сочетание темно-коричневого флисового бомбера и черной футболки с круглым вырезом вне всякого сомнения будет обращать на себя внимание прекрасных девушек. Вместе с этим образом органично смотрятся разноцветные слипоны из плотной ткани с принтом.

Черный худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Черный худи и черная футболка с круглым вырезом помогут составить простой и практичный лук для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. Сделать лук элегантнее позволят разноцветные слипоны из плотной ткани с принтом.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Ансамбль из черного худи и черной футболки с круглым вырезом - самый простой из возможных образов для активного выходного дня. Теперь почему бы не добавить в повседневный лук немного стильной строгости с помощью разноцветных слипонов из плотной ткани с принтом?

Разноцветные слипоны из плотной ткани с принтом С чем носить кеды мужчине С чем носить слипоны мужчине

Собираясь в вечера в кино или кафе с дамой сердца, обрати внимание на тандем черной футболки с круглым вырезом и темно-синих джинсов. Теперь почему бы не добавить в повседневный лук толику консерватизма с помощью разноцветных слипонов из плотной ткани с принтом?

Черная бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Темно-коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине

Разноцветные носки С чем носить носки мужчине