Модный лук: черный бомбер, серый худи, черная футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос

Модный лук: черный бомбер, серый худи, черная футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос

Сочетание черного бомбера и черных брюк чинос как нельзя лучше подчеркнет твою мужественность. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем проверенная классика, дополни свой наряд белыми низкими кедами.

Черный бомбер Черный бомбер Серый худи Серый худи Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Белые низкие кеды Белые низкие кеды Черный рюкзак Черный рюкзак Бежевая шапка Бежевая шапка

Черный бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

В черном бомбере и черной футболке с круглым вырезом можно пойти на свидание в расслабленной атмосфере или провести выходной день, когда в планах культурное мероприятие без дресс-кода. Белые низкие кеды неплохо дополнят этот образ.

Серый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Серый худи и черная футболка с круглым вырезом — великолепное решение для молодых людей, которые никогда не сидят на месте. В тандеме с этим образом наиболее уместно будут выглядеть белые низкие кеды.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если у тебя планируется сумасшедший день, сочетание серого худи и черной футболки с круглым вырезом позволит создать функциональный ансамбль в расслабленном стиле. В паре с этим образом наиболее уместно смотрятся белые низкие кеды.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Лук из черной футболки с круглым вырезом и черных брюк чинос вне всякого сомнения подчеркнет твой личный стиль. Белые низкие кеды гармонично впишутся в ансамбль.

Белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Составив образ из черной футболки с круглым вырезом и черных брюк чинос, можно смело отправляться на свидание с девушкой или вечер с коллегами в расслабленной обстановке. В паре с этим образом наиболее удачно смотрятся белые низкие кеды.

Черный рюкзак С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине

Бежевая шапка С чем носить шапку мужчине