Модный лук: темно-зеленый бомбер, черный худи, белая футболка с круглым вырезом, черные рваные джинсы

Модный лук: темно-зеленый бомбер, черный худи, белая футболка с круглым вырезом, черные рваные джинсы

Такое простое и комфортное сочетание вещей, как темно-зеленый бомбер и черные рваные джинсы, придется по вкусу парням, которые любят проводить дни активно. Не прочь привнести сюда нотку элегантности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на черные низкие кеды из плотной ткани.

Темно-зеленый бомбер Темно-зеленый бомбер Черный худи Черный худи Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные рваные джинсы Черные рваные джинсы Черные низкие кеды из плотной ткани Черные низкие кеды из плотной ткани

Темно-зеленый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Темно-зеленый бомбер и белая футболка с круглым вырезом великолепно вписываются в гардероб самых взыскательных парней. В паре с этим образом наиболее гармонично будут смотреться черные низкие кеды из плотной ткани.

Черный худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и функциональность, черный худи и белая футболка с круглым вырезом — отличный выбор для привлекательного повседневного мужского образа. В тандеме с этим ансамблем наиболее выгодно выглядят черные низкие кеды из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и функциональность, черный худи и белая футболка с круглым вырезом — классный вариант для расслабленного повседневного мужского образа. Весьма кстати здесь будут выглядеть черные низкие кеды из плотной ткани.

Черные рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Сочетание белой футболки с круглым вырезом и черных рваных джинсов - очень практично, и поэтому идеально подойдет для повседневой носки. Завершив лук черными низкими кедами из плотной ткани, получим поразительный результат.

Черные низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и черные рваные джинсы — замечательная формула для создания приятного и удобного лука. Хочешь привнести в этот лук нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери черные низкие кеды из плотной ткани.