Модный лук: черный бомбер, черный худи, черная футболка с круглым вырезом, черные зауженные джинсы

Модный лук: черный бомбер, черный худи, черная футболка с круглым вырезом, черные зауженные джинсы

Черный бомбер и черные зауженные джинсы — превосходный вариант для расслабленного, но модного мужского лука. Любители экспериментировать могут дополнить ансамбль черными кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него немного строгости.

Черный бомбер Черный бомбер Черный худи Черный худи Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби

Черный бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Комбо из черного бомбера и черной футболки с круглым вырезом — отличная идея для воплощения мужского лука в стиле smart casual. Хотел бы привнести сюда толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные кожаные туфли дерби.

Черный худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание черного худи и черной футболки с круглым вырезом поможет создать удобный ансамбль в расслабленном стиле. Очень гармонично здесь будут выглядеть черные кожаные туфли дерби.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты наметил себе суматошный день, сочетание черного худи и черной футболки с круглым вырезом позволит создать удобный ансамбль в непринужденном стиле. Любители модных экспериментов могут завершить образ черными кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Если в одежде ты отдаешь предпочтение комфорту и функциональности, обрати внимание на сочетание черной футболки с круглым вырезом и черных зауженных джинсов. Если ты предпочитаешь смелые настроения в своих луках, дополни этот черными кожаными туфлями дерби.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Рекомендуем взять на заметку это удобное сочетание черной футболки с круглым вырезом и черных зауженных джинсов. Почему бы не добавить в повседневный лук немного стильной строгости с помощью черных кожаных туфель дерби?