Модный лук: оливковый бомбер с камуфляжным принтом, черный худи, черная футболка с круглым вырезом, черные рваные зауженные джинсы

Модный лук: оливковый бомбер с камуфляжным принтом, черный худи, черная футболка с круглым вырезом, черные рваные зауженные джинсы

Сочетание оливкового бомбера с камуфляжным принтом и черных рваных зауженных джинсов - очень практично, и поэтому отлично подойдет для создания привлекательного повседневного стиля. В тандеме с этим луком органично выглядят белые кожаные высокие кеды.

Оливковый бомбер с камуфляжным принтом Оливковый бомбер с камуфляжным принтом Черный худи Черный худи Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные рваные зауженные джинсы Черные рваные зауженные джинсы Белые кожаные высокие кеды Белые кожаные высокие кеды Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы

Оливковый бомбер с камуфляжным принтом С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Оливковый бомбер с камуфляжным принтом и черный худи — необходимые вещи в арсенале молодых людей с превосходным чувством стиля. Тебе нравятся незаурядные решения? Тогда дополни свой лук белыми кожаными высокими кедами.

Черный худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Дуэт оливкового бомбера с камуфляжным принтом и черного худи позволит создать интересный мужской лук в повседневном стиле. В сочетании с белыми кожаными высокими кедами весь лук смотрится очень живо.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, черный худи и черная футболка с круглым вырезом — великолепный вариант для расслабленного мужского лука на каждый день. Вкупе с этим образом стильно будут смотреться белые кожаные высокие кеды.

Черные рваные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Рекомендуем взять на заметку это комфортное сочетание черного худи и черных рваных зауженных джинсов. Чтобы немного разнообразить ансамбль и сделать его элегантнее, можно надеть белые кожаные высокие кеды.

Белые кожаные высокие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Такое лаконичное и комфортное сочетание вещей, как черный худи и черные рваные зауженные джинсы, придется по вкусу джентльменам, которые любят проводить дни активно. Любители модных экспериментов могут завершить образ белыми кожаными высокими кедами, тем самым добавив в него толику строгости.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине