Модный лук: черный бомбер, черный худи, серые спортивные штаны, белые высокие кеды

Модный лук: черный бомбер, черный худи, серые спортивные штаны, белые высокие кеды

Создав лук из черного бомбера и серых спортивных штанов, можно спокойно идти на свидание с девушкой или встречу с приятелями в непринужденной обстановке. В тандеме с белыми высокими кедами весь ансамбль смотрится очень динамично.

Черный бомбер Черный бомбер Черный худи Черный худи Серые спортивные штаны Серые спортивные штаны Белые высокие кеды Белые высокие кеды Черно-белая бейсболка с принтом Черно-белая бейсболка с принтом

Черный бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Подыскивая ансамбль для вечера в кино или кафе с подругой, обрати внимание на дуэт черного бомбера и черного худи. Что касается обуви, можешь отдать предпочтение функциональности и выбрать белые высокие кеды.

Черный худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Черный бомбер и черный худи надежно обосновались в гардеробе многих парней, позволяя составлять запоминающиеся и стильные луки. Дополнив лук белыми высокими кедами, можно привнести в него свежие нотки.

Серые спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Черный худи и серые спортивные штаны — выбор молодых людей, которые всегда в движении. Если говорить об обуви, белые высокие кеды станут хорошим выбором.

Белые высокие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Такое простое и комфортное сочетание базовых вещей, как черный худи и серые спортивные штаны, нравится мужчинам, которые любят проводить дни активно. В сочетании с этим образом наиболее гармонично выглядят белые высокие кеды.

Черно-белая бейсболка с принтом С чем носить бейсболку мужчине