Модный лук: темно-синий бомбер, темно-серый худи, серые шерстяные спортивные штаны, коричневые замшевые лоферы

Модный лук: темно-синий бомбер, темно-серый худи, серые шерстяные спортивные штаны, коричневые замшевые лоферы

Темно-синий бомбер в паре с серыми шерстяными спортивными штанами несомненно будет привлекать дамские взгляды. Не прочь привнести в этот образ толику классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на коричневые замшевые лоферы.

Темно-синий бомбер Темно-синий бомбер Темно-серый худи Темно-серый худи Серые шерстяные спортивные штаны Серые шерстяные спортивные штаны Коричневые замшевые лоферы Коричневые замшевые лоферы Черные носки Черные носки

Темно-серый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Темно-синий бомбер и темно-серый худи надежно закрепились в гардеробе многих джентльменов, позволяя составлять запоминающиеся и комфортные образы. Теперь почему бы не привнести в повседневный лук толику нарядности с помощью коричневых замшевых лоферов?

Серые шерстяные спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Темно-серый худи и серые шерстяные спортивные штаны — идеальный выбор для веселого выходного дня. Не прочь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери коричневые замшевые лоферы.

Коричневые замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Темно-серый худи и серые шерстяные спортивные штаны — прекрасная формула для воплощения стильного и практичного образа. Завершив образ коричневыми замшевыми лоферами, ты привнесешь в него немного привлекательного консерватизма.

Черные носки С чем носить носки мужчине