Модный лук: черный бомбер, черный худи, черные зауженные джинсы, коричневые кожаные повседневные ботинки

Модный лук: черный бомбер, черный худи, черные зауженные джинсы, коричневые кожаные повседневные ботинки

Привлекательное сочетание черного бомбера и черных зауженных джинсов позволит выразить твой личный стиль и выигрышно выделиться из толпы. Хотел бы сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери коричневые кожаные повседневные ботинки.

Черный бомбер Черный бомбер Черный худи Черный худи Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Коричневые кожаные повседневные ботинки Коричневые кожаные повседневные ботинки Коричневый кожаный рюкзак Коричневый кожаный рюкзак Черная шапка Черная шапка

Черный бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Сочетание черного бомбера и черного худи — отличная идея для создания мужского образа в стиле smart casual. Не прочь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать коричневые кожаные повседневные ботинки.

Черный худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Ансамбль из черного бомбера и черного худи — великолепный пример современного городского стиля. Любишь экспериментировать? Закончи ансамбль коричневыми кожаными повседневными ботинками.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Такое простое и практичное сочетание вещей, как черный худи и черные зауженные джинсы, нравится джентльменам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Не прочь добавить сюда толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай коричневые кожаные повседневные ботинки.

Коричневые кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Сочетание черного худи и черных зауженных джинсов - очень практично, и поэтому идеально для создания интересного повседневного стиля. И почему бы не привнести в повседневный образ немного изысканности с помощью коричневых кожаных повседневных ботинок?

Коричневый кожаный рюкзак С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине

Черная шапка С чем носить шапку мужчине