Модный лук: темно-зеленый шерстяной бомбер, серый худи, синие джинсы, черные кроссовки

Модный лук: темно-зеленый шерстяной бомбер, серый худи, синие джинсы, черные кроссовки

Темно-зеленый шерстяной бомбер и синие джинсы — неотъемлемые вещи в гардеробе стильного мужчины. черные кроссовки добавят образу легкости и беззаботства.

Темно-зеленый шерстяной бомбер Темно-зеленый шерстяной бомбер Серый худи Серый худи Синие джинсы Синие джинсы Черные кроссовки Черные кроссовки Красная шапка Красная шапка Горчичный шарф Горчичный шарф

Темно-зеленый шерстяной бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Несмотря на свою простоту, ансамбль из темно-зеленого шерстяного бомбера и серого худи приходится по душе стильным молодым людям, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. черные кроссовки добавят облику непринужденности и динамичности.

Серый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Темно-зеленый шерстяной бомбер и серый худи надежно закрепились в гардеробе современных джентльменов, позволяя составлять неприевшиеся и стильные ансамбли. Любишь поэкспериментировать? Тогда дополни лук черными кроссовками.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

В сочетании друг с другом серый худи и синие джинсы будут выглядеть весьма гармонично. Чтобы образ не казался слишком прилизанным, подумай о контрастных деталях: черных кроссовках.

Черные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Серый худи и синие джинсы — хороший вариант, если ты ищешь расслабленный, но в то же время стильный мужской образ. Чтобы добавить в ансамбль толику расслабленности , на ноги можно надеть черные кроссовки.

Красная шапка С чем носить шапку мужчине