Модный лук: оливковый стеганый бомбер, серый худи, темно-синие джинсы, черные замшевые ботинки дезерты

Модный лук: оливковый стеганый бомбер, серый худи, темно-синие джинсы, черные замшевые ботинки дезерты

Сочетание оливкового стеганого бомбера и темно-синих джинсов вне всякого сомнения будет обращать на себя внимание прекрасных женщин. Любишь экспериментировать? Дополни ансамбль черными замшевыми ботинками дезертами.

Оливковый стеганый бомбер Оливковый стеганый бомбер Серый худи Серый худи Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Черные замшевые ботинки дезерты Черные замшевые ботинки дезерты Темно-синяя шапка Темно-синяя шапка

Оливковый стеганый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Оливковый стеганый бомбер в паре с серым худи однозначно будет привлекать взоры прекрасного пола. Хочешь добавить в этот образ толику эффектности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на черные замшевые ботинки дезерты.

Серый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Если превыше всего ты ценишь комфорт и практичность, тебе полюбится тандем оливкового стеганого бомбера и серого худи. Теперь почему бы не добавить в этот образ на каждый день немного стильной строгости с помощью черных замшевых ботинок дезертов?

Черные замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Практичное сочетание серого худи и темно-синих джинсов поможет выразить твой личный стиль и выгодно выделиться из серой массы. Не прочь привнести в этот ансамбль толику изысканности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай черные замшевые ботинки дезерты.