Модный лук: голубой бомбер, серый худи с принтом, бежевые брюки чинос, темно-коричневые замшевые ботинки дезерты

Модный лук: голубой бомбер, серый худи с принтом, бежевые брюки чинос, темно-коричневые замшевые ботинки дезерты

Голубой бомбер в сочетании с бежевыми брюками чинос позволит подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выгодно выделиться из серой массы. Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты станут хорошим дополнением к твоему ансамблю.

Голубой бомбер Голубой бомбер Серый худи с принтом Серый худи с принтом Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты Темно-синяя шапка Темно-синяя шапка Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки

Голубой бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Можно с уверенностю сказать, что голубой бомбер смотрится прекрасно в паре с серым худи с принтом. Теперь почему бы не привнести в повседневный образ чуточку стильной строгости с помощью темно-коричневых замшевых ботинок дезертов?

Серый худи с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Голубой бомбер и серый худи с принтом — неотъемлемые вещи в гардеробе поклонников непринужденного стиля. Хотел бы добавить сюда толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери темно-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Как видишь, серый худи с принтом смотрится гармонично в паре с бежевыми брюками чинос. Хочешь добавить в этот образ нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери темно-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Друзья оценят твой стиль, если увидят тебя в сером худи с принтом и бежевых брюках чинос. Боишься выглядеть слишком небрежно? Закончи этот лук темно-коричневыми замшевыми ботинками дезертами.

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине