Модный лук: темно-синий бомбер, белая футболка с круглым вырезом, черные спортивные штаны, белые кроссовки

Модный лук: темно-синий бомбер, белая футболка с круглым вырезом, черные спортивные штаны, белые кроссовки

Собираясь в вечера в кино или кафе с возлюбленной, обрати внимание на тандем темно-синего бомбера и черных спортивных штанов. Тебе нравятся дерзкие сочетания? Можешь завершить свой ансамбль белыми кроссовками.

Темно-синий бомбер Темно-синий бомбер Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные спортивные штаны Черные спортивные штаны Белые кроссовки Белые кроссовки Черные носки Черные носки

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Темно-синий бомбер и белая футболка с круглым вырезом будет отличным вариантом для непринужденного повседневного лука. Любишь экспериментировать? Тогда дополни ансамбль белыми кроссовками.

Черные спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Если ты запланировал суматошный день, сочетание белой футболки с круглым вырезом и черных спортивных штанов поможет создать комфортный образ в расслабленном стиле. В сочетании с этим ансамблем органично будут смотреться белые кроссовки.

Белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и черные спортивные штаны помогут составить несложный и функциональный образ для выходного в парке или вечера в баре с друзьями. В сочетании с этим ансамблем удачно будут выглядеть белые кроссовки.

Черные носки С чем носить носки мужчине