Модный лук: черный бомбер, оливковая футболка с круглым вырезом, черные спортивные штаны, белые кожаные низкие кеды

Philipp Hehmann

https://www.instagram.com/streetandgentle

Модный лук: черный бомбер, оливковая футболка с круглым вырезом, черные спортивные штаны, белые кожаные низкие кеды

Тандем черного бомбера и черных спортивных штанов — олицетворение современного городского стиля. В этот лук не составит труда интегрировать белые кожаные низкие кеды.

Черный бомбер Черный бомбер Оливковая футболка с круглым вырезом Оливковая футболка с круглым вырезом Черные спортивные штаны Черные спортивные штаны Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Золотые часы Золотые часы Черные носки Черные носки

Черный бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, попробуй такое сочетание черного бомбера и оливковой футболки с круглым вырезом. В этот лук очень просто интегрировать пару белых кожаных низких кед.

Оливковая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черный бомбер и оливковая футболка с круглым вырезом — обязательные предметы в гардеробе молодых людей с хорошим чувством стиля. Очень выигрышно здесь смотрятся белые кожаные низкие кеды.

Черные спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Оливковая футболка с круглым вырезом и черные спортивные штаны — хорошая формула для воплощения модного и несложного ансамбля. В паре с белыми кожаными низкими кедами такой лук выглядит особенно удачно.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Такое простое и комфортное сочетание вещей, как оливковая футболка с круглым вырезом и черные спортивные штаны, нравится молодым людям, которые любят проводить дни в постоянном движении. Если ты не боишься применять в своих луках разные стили, из обуви можешь надеть белые кожаные низкие кеды.

Золотые часы С чем носить часы мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине