Модный лук: бежевый бомбер, белая футболка с круглым вырезом, голубые рваные зауженные джинсы, бежевые кроссовки

Модный лук: бежевый бомбер, белая футболка с круглым вырезом, голубые рваные зауженные джинсы, бежевые кроссовки

Бежевый бомбер и голубые рваные зауженные джинсы позволят составить простой и практичный ансамбль для выходного в парке или вечера в пабе с друзьями. Вместе с этим ансамблем гармонично будут выглядеть бежевые кроссовки.

Бежевый бомбер Бежевый бомбер Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Голубые рваные зауженные джинсы Голубые рваные зауженные джинсы Бежевые кроссовки Бежевые кроссовки Бежевые кожаные часы Бежевые кожаные часы

Бежевый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Сочетание бежевого бомбера и белой футболки с круглым вырезом — превосходная идея для создания мужского ансамбля в стиле смарт-кэжуал. Создать стильный контраст с остальными элементами этого ансамбля помогут бежевые кроссовки.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Лук из бежевого бомбера и белой футболки с круглым вырезом позволит выглядеть модно, а также выразить твой индивидуальный стиль. Чтобы привнести в образ толику небрежности , на ноги можно надеть бежевые кроссовки.

Голубые рваные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и голубые рваные зауженные джинсы — прекрасный вариант для молодых людей, которые всегда в движении. Бежевые кроссовки становятся превосходным дополнением к твоему луку.

Бежевые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Для выходного дня в компании друзей прекрасно подойдет сочетание белой футболки с круглым вырезом и голубых рваных зауженных джинсов. Пара бежевых кроссовок отлично подойдет к остальным составляющим образа.