Модный лук: черный кожаный бомбер, черная футболка с круглым вырезом, черные джинсы, черные высокие кеды из плотной ткани

Модный лук: черный кожаный бомбер, черная футболка с круглым вырезом, черные джинсы, черные высокие кеды из плотной ткани

Черный кожаный бомбер и черные джинсы — необходимые вещи в арсенале стильного жителя мегаполиса. Смелые мужчины дополнят лук черными высокими кедами из плотной ткани.

Черный кожаный бомбер Черный кожаный бомбер Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные джинсы Черные джинсы Черные высокие кеды из плотной ткани Черные высокие кеды из плотной ткани Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки

Черный кожаный бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Черный кожаный бомбер и черная футболка с круглым вырезом прочно обосновались в гардеробе современных мужчин, позволяя создавать запоминающиеся и удобные луки. Черные высокие кеды из плотной ткани позволят сделать ансамбль менее официальным.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Сочетание черного кожаного бомбера и черной футболки с круглым вырезом позволит создать необыденный мужской лук в непринужденном стиле. Любители незаезженных сочетаний могут закончить ансамбль черными высокими кедами из плотной ткани.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Создав образ из черной футболки с круглым вырезом и черных джинсов, можно спокойно отправляться на свидание с возлюбленной или встречу с коллегами в расслабленной обстановке. Черные высокие кеды из плотной ткани помогут сделать ансамбль не таким формальным.

Черные высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Создав лук из черной футболки с круглым вырезом и черных джинсов, можно уверенно отправляться на свидание с девушкой или мероприятие с друзьями в расслабленной обстановке. Закончив лук черными высокими кедами из плотной ткани, можно привнести в него динамичность.

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине