Модный лук: темно-коричневый бомбер с принтом, темно-серая футболка с круглым вырезом, черные джинсы, светло-коричневые замшевые ботинки челси

Модный лук: темно-коричневый бомбер с принтом, темно-серая футболка с круглым вырезом, черные джинсы, светло-коричневые замшевые ботинки челси

Сочетание темно-коричневого бомбера с принтом и черных джинсов не прекращает нравиться джентльменам, которые любят одеваться с иголочки. Хочешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай светло-коричневые замшевые ботинки челси.

Темно-коричневый бомбер с принтом Темно-коричневый бомбер с принтом Темно-серая футболка с круглым вырезом Темно-серая футболка с круглым вырезом Черные джинсы Черные джинсы Светло-коричневые замшевые ботинки челси Светло-коричневые замшевые ботинки челси Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Темно-коричневый бомбер с принтом С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Темно-коричневый бомбер с принтом и темно-серая футболка с круглым вырезом украсят гардероб любого современного джентльмена. Этот образ получит свежее прочтение в сочетании с светло-коричневыми замшевыми ботинками челси.

Темно-серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Образ из темно-коричневого бомбера с принтом и темно-серой футболки с круглым вырезом смотрится привлекательно и стильно. Думаешь добавить в этот лук толику классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на светло-коричневые замшевые ботинки челси.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Стильное сочетание темно-серой футболки с круглым вырезом и черных джинсов безусловно будет привлекать внимание красивых женщин. Хотел бы добавить сюда нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери светло-коричневые замшевые ботинки челси.

Светло-коричневые замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой лук, дуэт темно-серой футболки с круглым вырезом и черных джинсов приходится по душе стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Думаешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери светло-коричневые замшевые ботинки челси.

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине