Модный лук: темно-синий бомбер с принтом, серая футболка с круглым вырезом, черные джинсы, черные кожаные лоферы

Модный лук: темно-синий бомбер с принтом, серая футболка с круглым вырезом, черные джинсы, черные кожаные лоферы

Несмотря на свою легкость, сочетание темно-синего бомбера с принтом и черных джинсов приходится по душе стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Теперь почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день чуточку консерватизма с помощью черных кожаных лоферов?

Темно-синий бомбер с принтом Темно-синий бомбер с принтом Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Черные джинсы Черные джинсы Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Черная кожаная дорожная сумка Черная кожаная дорожная сумка Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Темно-синий бомбер с принтом и серая футболка с круглым вырезом — must have составляющие в гардеробе мужчин с чувством стиля. В сочетании с черными кожаными лоферами такой ансамбль смотрится особенно гармонично.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Дуэт серой футболки с круглым вырезом и черных джинсов позволит создать нескучный мужской лук в стиле кэжуал. Весьма неплохо здесь будут выглядеть черные кожаные лоферы.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Серая футболка с круглым вырезом в паре с черными джинсами несомненно будет обращать на себя внимание прекрасного пола. Если ты предпочитаешь смелые решения в своих образах, заверши этот черными кожаными лоферами.

Черная кожаная дорожная сумка С чем носить сумку мужчине С чем носить дорожную сумку мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине