Модный лук: темно-зеленый бомбер, белая футболка с круглым вырезом, синие джинсы, темно-коричневые замшевые лоферы

Модный лук: темно-зеленый бомбер, белая футболка с круглым вырезом, синие джинсы, темно-коричневые замшевые лоферы

Темно-зеленый бомбер и синие джинсы — необходимые вещи в арсенале мужчин с великолепным вкусом в одежде. Такой ансамбль обретает свежее прочтение в сочетании с темно-коричневыми замшевыми лоферами.

Темно-зеленый бомбер Темно-зеленый бомбер Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Синие джинсы Синие джинсы Темно-коричневые замшевые лоферы Темно-коричневые замшевые лоферы Темно-синяя большая сумка из плотной ткани Темно-синяя большая сумка из плотной ткани Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Темно-зеленый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Темно-зеленый бомбер смотрится прекрасно с белой футболкой с круглым вырезом. Хочешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери темно-коричневые замшевые лоферы.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты любишь одеваться с иголочки, и при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, попробуй это сочетание темно-зеленого бомбера и белой футболки с круглым вырезом. Не прочь добавить сюда толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на темно-коричневые замшевые лоферы.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Ансамбль из белой футболки с круглым вырезом и синих джинсов поможет составить необычный мужской образ в стиле casual. Такой ансамбль легко обретает новое прочтение в паре с темно-коричневыми замшевыми лоферами.

Темно-коричневые замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Удобное сочетание белой футболки с круглым вырезом и синих джинсов однозначно будет привлекать внимание прекрасного пола. Хочешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери темно-коричневые замшевые лоферы.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине