Модный лук: оливковый бомбер, белая футболка с круглым вырезом, синие джинсы, темно-коричневые замшевые лоферы

Модный лук: оливковый бомбер, белая футболка с круглым вырезом, синие джинсы, темно-коричневые замшевые лоферы

Практичное сочетание оливкового бомбера и синих джинсов безусловно будет привлекать внимание прекрасных дам. Любители экспериментов могут дополнить ансамбль темно-коричневыми замшевыми лоферами, тем самым добавив в него немного утонченности.

Оливковый бомбер Оливковый бомбер Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Синие джинсы Синие джинсы Темно-коричневые замшевые лоферы Темно-коричневые замшевые лоферы Темно-синяя большая сумка из плотной ткани Темно-синяя большая сумка из плотной ткани Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы

Оливковый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Несмотря на свою легкость, тандем оливкового бомбера и белой футболки с круглым вырезом приходится по вкусу джентльменам, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Завершив лук темно-коричневыми замшевыми лоферами, ты привнесешь в него немного привлекательного консерватизма.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Как видишь, оливковый бомбер смотрится стильно в тандеме с белой футболкой с круглым вырезом. Хотел бы сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на темно-коричневые замшевые лоферы.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Практичное сочетание белой футболки с круглым вырезом и синих джинсов вне всякого сомнения будет привлекать дамские взгляды. Темно-коричневые замшевые лоферы добавят чуточку классики в твой лук.

Темно-коричневые замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, тебе понравится лук из белой футболки с круглым вырезом и синих джинсов. Хотел бы привнести в этот лук нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай темно-коричневые замшевые лоферы.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине