Как Bradley Cooper носит Черный кожаный бомбер, Серая футболка с круглым вырезом, Синие джинсы, Серые кожаные туфли дерби

Bradley Cooper

Как Bradley Cooper носит Черный кожаный бомбер, Серая футболка с круглым вырезом, Синие джинсы, Серые кожаные туфли дерби

Если ты любишь одеваться с иголочки, чувствуя себя при этом комфортно и расслабленно, стоит примерить это сочетание черного кожаного бомбера и синих джинсов. Не прочь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать серые кожаные туфли дерби.

Черный кожаный бомбер Черный кожаный бомбер Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Синие джинсы Синие джинсы Серые кожаные туфли дерби Серые кожаные туфли дерби Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Черный кожаный бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Черный кожаный бомбер в паре с серой футболкой с круглым вырезом несомненно будет обращать на себя внимание прекрасных женщин. Любители модных экспериментов могут закончить ансамбль серыми кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него немного изысканности.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Тандем черного кожаного бомбера и серой футболки с круглым вырезом позволит составить необычный мужской образ в расслабленном стиле. Не прочь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать серые кожаные туфли дерби.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Несмотря на свою легкость, лук из серой футболки с круглым вырезом и синих джинсов приходится по вкусу стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Не прочь привнести сюда нотку нарядности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери серые кожаные туфли дерби.

Серые кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Дуэт серой футболки с круглым вырезом и синих джинсов позволит воплотить в твоем образе городской стиль современного джентльмена. Хотел бы привнести сюда немного утонченности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на серые кожаные туфли дерби.

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине