Модный лук: серый бомбер, бело-черная футболка с круглым вырезом с принтом, черные джинсы, черные кожаные низкие кеды

Модный лук: серый бомбер, бело-черная футболка с круглым вырезом с принтом, черные джинсы, черные кожаные низкие кеды

Серый бомбер и черные джинсы прочно обосновались в гардеробе современных джентльменов, помогая создавать неприевшиеся и стильные образы. Если говорить об обуви, черные кожаные низкие кеды будут отличным выбором.

Серый бомбер Серый бомбер Бело-черная футболка с круглым вырезом с принтом Бело-черная футболка с круглым вырезом с принтом Черные джинсы Черные джинсы Черные кожаные низкие кеды Черные кожаные низкие кеды Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень

Серый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Серый бомбер и бело-черная футболка с круглым вырезом с принтом прочно обосновались в гардеробе многих парней, позволяя составлять неприевшиеся и стильные луки. В качестве обуви к такому ансамблю подойдут черные кожаные низкие кеды.

Бело-черная футболка с круглым вырезом с принтом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Сочетание серого бомбера и бело-черной футболки с круглым вырезом с принтом безусловно будет привлекать взоры прекрасного пола. Что же до обуви, черные кожаные низкие кеды — наиболее уместный вариант.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Лук из бело-черной футболки с круглым вырезом с принтом и черных джинсов - самый простой из возможных ансамблей для активного досуга. Пара черных кожаных низких кед свяжет образ воедино.

Черные кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Бело-черная футболка с круглым вырезом с принтом и черные джинсы — хорошая формула для создания приятного и несложного лука. Черные кожаные низкие кеды станут превосходным завершением твоего образа.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине