Модный лук: темно-красный кожаный бомбер, темно-серая футболка с круглым вырезом, черные джинсы, черные кожаные ботинки челси

Модный лук: темно-красный кожаный бомбер, темно-серая футболка с круглым вырезом, черные джинсы, черные кожаные ботинки челси

Темно-красный кожаный бомбер и черные джинсы — отличный выбор, если ты хочешь создать раскованный, но в то же время стильный мужской ансамбль. Хочешь привнести в этот образ немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на черные кожаные ботинки челси.

Темно-красный кожаный бомбер Темно-красный кожаный бомбер Темно-серая футболка с круглым вырезом Темно-серая футболка с круглым вырезом Черные джинсы Черные джинсы Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси Черный кожаный портфель Черный кожаный портфель

Темно-красный кожаный бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Образ из темно-красного кожаного бомбера и темно-серой футболки с круглым вырезом поможет реализовать в твоем луке городской стиль современного джентльмена. Хочешь добавить сюда немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на черные кожаные ботинки челси.

Темно-серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Несмотря на свою несложность, тандем темно-красного кожаного бомбера и темно-серой футболки с круглым вырезом приходится по вкусу стильным мужчинам, а также покоряет сердца прекрасных дам. Опасаешься выглядеть слишком небрежно? Дополни этот образ черными кожаными ботинками челси.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой лук, дуэт темно-красного кожаного бомбера и черных джинсов приходится по вкусу джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Любители экспериментировать могут дополнить ансамбль черными кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него чуточку классики.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Темно-красный кожаный бомбер и черные джинсы прочно обосновались в гардеробе современных молодых людей, позволяя создавать яркие и стильные ансамбли. Хотел бы привнести в этот ансамбль немного утонченности? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери черные кожаные ботинки челси.

Черный кожаный портфель С чем носить сумку мужчине С чем носить портфель