Как Jason Statham носит Бежевый бомбер, Белая футболка с круглым вырезом, Темно-серые джинсы, Темно-серые слипоны

Jason Statham

Как Jason Statham носит Бежевый бомбер, Белая футболка с круглым вырезом, Темно-серые джинсы, Темно-серые слипоны

Бежевый бомбер и темно-серые джинсы — превосходный вариант для расслабленного, но стильного мужского лука. Что до обуви, темно-серые слипоны — самый подходящий вариант.

Бежевый бомбер Бежевый бомбер Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-серые джинсы Темно-серые джинсы Темно-серые слипоны Темно-серые слипоны Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки

Бежевый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Бежевый бомбер и белая футболка с круглым вырезом выигрышно впишутся в мужской образ в повседневном стиле. В этот лук легко интегрировать пару темно-серых слипонов.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты ценишь удобство и практичность, обрати внимание на образ из бежевого бомбера и белой футболки с круглым вырезом. Переходя к обуви, можно дополнить лук темно-серыми слипонами.

Темно-серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и темно-серые джинсы — отличный лук, если ты ищешь лёгкий, но в то же время стильный мужской лук. Что же до обуви, можно отдать предпочтение классике и выбрать темно-серые слипоны.

Темно-серые слипоны С чем носить кеды мужчине С чем носить слипоны мужчине

Тандем белой футболки с круглым вырезом и темно-серых джинсов поможет создать необычный мужской образ в повседневном стиле. Немного стильной строгости и классики луку добавит пара темно-серых слипонов.

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине