Модный лук: черный бомбер, оливковая футболка с круглым вырезом, серые брюки чинос, серые кроссовки

Модный лук: черный бомбер, оливковая футболка с круглым вырезом, серые брюки чинос, серые кроссовки

Черный бомбер и серые брюки чинос — необходимые предметы в гардеробе джентльменов с отменным вкусом в одежде. В сочетании с серыми кроссовками весь ансамбль смотрится очень живо.

Черный бомбер Черный бомбер Оливковая футболка с круглым вырезом Оливковая футболка с круглым вырезом Серые брюки чинос Серые брюки чинос Серые кроссовки Серые кроссовки Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Серебряный браслет из бисера Серебряный браслет из бисера

Черный бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Подобный образ из черного бомбера и оливковой футболки с круглым вырезом легко повторить, а результат сложно переоценить. Заверши лук серыми кроссовками, если не хочешь, чтобы он получился слишком формальным.

Оливковая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Практичное сочетание черного бомбера и оливковой футболки с круглым вырезом однозначно будет привлекать взоры прекрасного пола. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем безвременная классика, закончи этот образ серыми кроссовками.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Ансамбль из оливковой футболки с круглым вырезом и серых брюк чинос смотрится привлекательно и стильно. Нравится экспериментировать? Тогда закончи лук серыми кроссовками.

Серые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Комбо из оливковой футболки с круглым вырезом и серых брюк чинос поможет выразить твой индивидуальный стиль и выгодно выделиться из общей массы. Заверши ансамбль серыми кроссовками, если боишься, что он получится слишком строгим.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряный браслет из бисера С чем носить браслет мужчине