Модный лук: бежевый бомбер, серая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, черные кроссовки

Модный лук: бежевый бомбер, серая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, черные кроссовки

Бежевый бомбер и черные брюки чинос надежно обосновались в гардеробе многих парней, позволяя составлять незаезженные и стильные ансамбли. Что касается обуви, можно отдать предпочтение комфорту и выбрать черные кроссовки.

Бежевый бомбер Бежевый бомбер Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные кроссовки Черные кроссовки Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Черные кожаные часы Черные кожаные часы Серебряный браслет Серебряный браслет

Бежевый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Бежевый бомбер и серая футболка с круглым вырезом — обязательные вещи в арсенале мужчин с великолепным вкусом в одежде. Любители рискованных вариантов могут завершить ансамбль черными кроссовками.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Бежевый бомбер и серая футболка с круглым вырезом прочно закрепились в гардеробе многих парней, помогая создавать запоминающиеся и удобные образы. Почему бы не привнести в этот образ толику беззаботства с помощью черных кроссовок?

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Сочетание серой футболки с круглым вырезом и черных брюк чинос — прекрасный пример современного стиля в большом городе. Подбирая обувь, можно немного пофантазировать и дополнить лук черными кроссовками.

Черные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Дуэт серой футболки с круглым вырезом и черных брюк чинос — превосходный пример современного городского стиля. Не прочь поэкспериментировать? Дополни лук черными кроссовками.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине