Модный лук: светло-коричневый бомбер, белая футболка с круглым вырезом, темно-синие брюки чинос, белые кроссовки

Модный лук: светло-коричневый бомбер, белая футболка с круглым вырезом, темно-синие брюки чинос, белые кроссовки

Светло-коричневый бомбер и темно-синие брюки чинос — необходимые вещи в арсенале современного парня. Ты сможешь легко приспособить такой образ к повседневным условиям городской жизни, завершив его белыми кроссовками.

Светло-коричневый бомбер Светло-коричневый бомбер Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-синие брюки чинос Темно-синие брюки чинос Белые кроссовки Белые кроссовки Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Серебряный браслет Серебряный браслет Черные носки Черные носки

Светло-коричневый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Светло-коричневый бомбер и белая футболка с круглым вырезом будет хорошим вариантом для непринужденного повседневного лука. В сочетании с белыми кроссовками весь образ смотрится очень живо.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты ценишь комфорт и функциональность, тебе понравится это лук из светло-коричневого бомбера и белой футболки с круглым вырезом. белые кроссовки добавят облику расслабленности и динамичности.

Белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Белая футболка с круглым вырезом в сочетании с темно-синими брюками чинос не прекращает импонировать джентльменам, которые любят одеваться со вкусом. Подбирая обувь, можно немного пофантазировать и закончить образ белыми кроссовками.

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине