Модный лук: черный кожаный стеганый бомбер, голубая футболка с круглым вырезом, серые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: черный кожаный стеганый бомбер, голубая футболка с круглым вырезом, серые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Черный кожаный стеганый бомбер и серые брюки чинос — превосходный вариант для простого, но модного мужского образа. Белые низкие кеды из плотной ткани — прекрасный вариант, чтобы дополнить лук.

Черный кожаный стеганый бомбер Черный кожаный стеганый бомбер Голубая футболка с круглым вырезом Голубая футболка с круглым вырезом Серые брюки чинос Серые брюки чинос Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Серебряные часы Серебряные часы

Черный кожаный стеганый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Создав ансамбль из черного кожаного стеганого бомбера и голубой футболки с круглым вырезом, можно спокойно идти на свидание с возлюбленной или вечер с друзьями в непринужденной обстановке. Пара белых низких кед из плотной ткани поможет сделать лук цельным.

Голубая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черный кожаный стеганый бомбер и голубая футболка с круглым вырезом — великолепный ансамбль, если ты ищешь расслабленный, но в то же время стильный мужской ансамбль. Очень органично здесь выглядят белые низкие кеды из плотной ткани.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Сочетание голубой футболки с круглым вырезом и серых брюк чинос создано для современных парней, ведущих активный образ жизни. Белые низкие кеды из плотной ткани становятся хорошим завершением твоего лука.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Голубая футболка с круглым вырезом и серые брюки чинос — неотъемлемые вещи в арсенале поклонников непринужденного стиля. Белые низкие кеды из плотной ткани — идеальный вариант, чтобы закончить лук.

Серебряные часы С чем носить часы мужчине