Модный лук: серый бомбер, горчичная футболка с круглым вырезом, белые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: серый бомбер, горчичная футболка с круглым вырезом, белые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Сочетание серого бомбера и белых брюк чинос не прекращает импонировать молодым людям, которые любят одеваться со вкусом. Поклонники смелых вариантов могут дополнить образ белыми низкими кедами из плотной ткани.

Серый бомбер Серый бомбер Горчичная футболка с круглым вырезом Горчичная футболка с круглым вырезом Белые брюки чинос Белые брюки чинос Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Черный кожаный рюкзак Черный кожаный рюкзак

Серый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Дуэт серого бомбера и горчичной футболки с круглым вырезом — великолепный пример современного городского стиля. Вкупе с этим луком выигрышно смотрятся белые низкие кеды из плотной ткани.

Горчичная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Серый бомбер в сочетании с горчичной футболкой с круглым вырезом позволит выразить твой личный стиль и выгодно выделиться из толпы. Белые низкие кеды из плотной ткани станут отличным дополнением к твоему образу.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Дуэт горчичной футболки с круглым вырезом и белых брюк чинос смотрится мужественно и современно. Вкупе с этим ансамблем органично смотрятся белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Горчичная футболка с круглым вырезом в паре с белыми брюками чинос вне всякого сомнения будет привлекать внимание красивых девушек. Белые низкие кеды из плотной ткани — прекрасный вариант, чтобы дополнить ансамбль.

Черный кожаный рюкзак С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине