Модный лук: темно-коричневый бомбер, белая футболка с круглым вырезом, темно-коричневые брюки чинос, серые кроссовки

Модный лук: темно-коричневый бомбер, белая футболка с круглым вырезом, темно-коричневые брюки чинос, серые кроссовки

Темно-коричневый бомбер и темно-коричневые брюки чинос будет замечательным вариантом для простого повседневного лука. Ты сможешь легко приспособить такой образ к повседневным реалиям, надев серыми кроссовками.

Темно-коричневый бомбер Темно-коричневый бомбер Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-коричневые брюки чинос Темно-коричневые брюки чинос Серые кроссовки Серые кроссовки Черная бейсболка Черная бейсболка Черные часы Черные часы Черные носки Черные носки

Темно-коричневый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный лук, ансамбль из темно-коричневого бомбера и белой футболки с круглым вырезом приходится по душе стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Такой образ легко приспособить к повседневным делам, если надеть в сочетании с ним серые кроссовки.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Белая футболка с круглым вырезом в сочетании с темно-коричневыми брюками чинос поможет выразить твой личный стиль и выгодно выделиться из толпы. Такой лук легко адаптировать к повседневным делам, если дополнить его серыми кроссовками.

Темно-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если превыше всего ты ценишь комфорт и функциональность, не обходи стороной это тандем белой футболки с круглым вырезом и темно-коричневых брюк чинос. Создать интересный контраст с остальными составляющими этого лука помогут серые кроссовки.

Серые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий лук, тандем белой футболки с круглым вырезом и темно-коричневых брюк чинос неизменно нравится джентльменам, а также покоряет дамские сердца. Создать запоминающийся контраст с остальными предметами из этого лука помогут серые кроссовки.

Черная бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Черные часы С чем носить часы мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине