Модный лук: темно-синий бомбер, серая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, розовые замшевые низкие кеды

Модный лук: темно-синий бомбер, серая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, розовые замшевые низкие кеды

Несмотря на то, что это достаточно легкий ансамбль, дуэт темно-синего бомбера и черных брюк чинос неизменно нравится стильным мужчинам, покоряя при этом дамские сердца. Создать незабываемый контраст с остальными составляющими этого образа помогут розовые замшевые низкие кеды.

Темно-синий бомбер Темно-синий бомбер Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Розовые замшевые низкие кеды Розовые замшевые низкие кеды Черные носки Черные носки

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Темно-синий бомбер и серая футболка с круглым вырезом — подходящее образ из и для вечернего свидания с подругой в кино или кафе, и для похода на выставку с ней же. Вместе с этим образом органично выглядят розовые замшевые низкие кеды.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Серая футболка с круглым вырезом и черные брюки чинос прочно обосновались в гардеробе современных парней, позволяя составлять незаезженные и стильные ансамбли. В паре с этим образом чудесно будут смотреться розовые замшевые низкие кеды.

Розовые замшевые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Серая футболка с круглым вырезом отлично сочетается с черными брюками чинос. Великолепно сюда подойдут розовые замшевые низкие кеды.

Черные носки С чем носить носки мужчине