Модный лук: черный кожаный бомбер, темно-синяя футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, черные замшевые слипоны

Модный лук: черный кожаный бомбер, темно-синяя футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, черные замшевые слипоны

Практичное сочетание черного кожаного бомбера и черных брюк чинос несомненно будет обращать на себя внимание прекрасных девушек. В паре с этим ансамблем наиболее удачно будут выглядеть черные замшевые слипоны.

Черный кожаный бомбер Черный кожаный бомбер Темно-синяя футболка с круглым вырезом Темно-синяя футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные замшевые слипоны Черные замшевые слипоны Черные носки Черные носки

Черный кожаный бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

В тандеме друг с другом черный кожаный бомбер и темно-синяя футболка с круглым вырезом выглядят очень гармонично. Вместе с этим образом выгодно будут выглядеть черные замшевые слипоны.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Образ из темно-синей футболки с круглым вырезом и черных брюк чинос поможет выглядеть модно, но при этом выразить твой личный стиль. В сочетании с этим ансамблем наиболее выигрышно выглядят черные замшевые слипоны.

Черные замшевые слипоны С чем носить кеды мужчине С чем носить слипоны мужчине

Темно-синяя футболка с круглым вырезом в паре с черными брюками чинос позволит выразить твою индивидуальность и выгодно выделиться из серой массы. Великолепно здесь будут смотреться черные замшевые слипоны.

Черные носки С чем носить носки мужчине