Модный лук: коричневый замшевый бомбер, черная футболка с круглым вырезом, оливковые брюки карго с камуфляжным принтом, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: коричневый замшевый бомбер, черная футболка с круглым вырезом, оливковые брюки карго с камуфляжным принтом, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Несмотря на свою простоту, сочетание коричневого замшевого бомбера и оливковых брюк карго с камуфляжным принтом неизменно нравится стильным мужчинам, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Что же до обуви, можно закончить ансамбль черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Коричневый замшевый бомбер Коричневый замшевый бомбер Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Оливковые брюки карго с камуфляжным принтом Оливковые брюки карго с камуфляжным принтом Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черная шерстяная шляпа Черная шерстяная шляпа Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Коричневый замшевый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Дуэт коричневого замшевого бомбера и черной футболки с круглым вырезом позволит составить необычный мужской лук в повседневном стиле. Пара черно-белых низких кед из плотной ткани очень органично интегрируется в этот ансамбль.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Коричневый замшевый бомбер и черная футболка с круглым вырезом — необходимые элементы в гардеробе поклонников непринужденного стиля. Вместе с этим луком гармонично будут выглядеть черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Оливковые брюки карго с камуфляжным принтом С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Тандем черной футболки с круглым вырезом и оливковых брюк карго с камуфляжным принтом - самый простой из возможных образов для активного досуга. Любители необычных луков могут закончить ансамбль черно-белыми низкими кедами из плотной ткани, тем самым добавив в него чуточку строгости.

Черно-белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Такое лаконичное и комфортное сочетание вещей, как черная футболка с круглым вырезом и оливковые брюки карго с камуфляжным принтом, нравится мужчинам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Любишь экспериментировать? Закончи лук черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Черная шерстяная шляпа С чем носить шляпу мужчине

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине