Модный лук: бело-синий бомбер, белая футболка с v-образным вырезом, синие джинсовые шорты, серые высокие кеды

Модный лук: бело-синий бомбер, белая футболка с v-образным вырезом, синие джинсовые шорты, серые высокие кеды

Если ты любишь одеваться по моде, и при этом чувствовать себя комфортно и уверенно, тебе стоит опробировать это сочетание бело-синего бомбера и синих джинсовых шорт. Подбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и закончить ансамбль серыми высокими кедами.

Бело-синий бомбер Бело-синий бомбер Белая футболка с v-образным вырезом Белая футболка с v-образным вырезом Синие джинсовые шорты Синие джинсовые шорты Серые высокие кеды Серые высокие кеды Черная шерстяная шляпа Черная шерстяная шляпа Темно-коричневые кожаные часы Темно-коричневые кожаные часы Разноцветные носки в горизонтальную полоску Разноцветные носки в горизонтальную полоску

Бело-синий бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий образ, лук из бело-синего бомбера и белой футболки с v-образным вырезом приходится по душе стильным молодым людям, а также покоряет сердца женского пола. Почему бы не добавить в этот лук чуточку небрежности с помощью серых высоких кед?

Белая футболка с v-образным вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с v-образным вырезом мужчине

Если ты ценишь удобство и практичность, тебе понравится такое сочетание бело-синего бомбера и белой футболки с v-образным вырезом. Тебе нравятся смелые сочетания? Закончи свой лук серыми высокими кедами.

Синие джинсовые шорты С чем носить шорты мужчине

Составив образ из бело-синего бомбера и синих джинсовых шорт, можно спокойно отправляться на свидание с возлюбленной или вечер с приятелями в расслабленной обстановке. Завершив лук серыми высокими кедами, можно привнести в него динамичность.

Серые высокие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Комбо из бело-синего бомбера и синих джинсовых шорт не прекращает импонировать мужчинам, которые любят одеваться модно. Чтобы привнести в лук немного легкой небрежности , на ноги можно надеть серые высокие кеды.

Черная шерстяная шляпа С чем носить шляпу мужчине

Темно-коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине

Разноцветные носки в горизонтальную полоску С чем носить носки мужчине