Модный лук: оливковый бомбер, серая футболка на пуговицах, черные джинсы, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: оливковый бомбер, серая футболка на пуговицах, черные джинсы, белые кожаные низкие кеды

Оливковый бомбер и черные джинсы — обязательные вещи в арсенале поклонников стиля кэжуал. Вкупе с этим ансамблем прекрасно будут выглядеть белые кожаные низкие кеды.

Оливковый бомбер Оливковый бомбер Серая футболка на пуговицах Серая футболка на пуговицах Черные джинсы Черные джинсы Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Черные носки-невидимки Черные носки-невидимки

Оливковый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Лук из оливкового бомбера и серой футболки на пуговицах позволит подчеркнуть твою индивидуальность. Вкупе с этим образом идеально будут смотреться белые кожаные низкие кеды.

Серая футболка на пуговицах С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку на пуговицах мужчине

Оливковый бомбер и серая футболка на пуговицах прочно обосновались в гардеробе многих парней, помогая составлять неприевшиеся и стильные луки. Белые кожаные низкие кеды — прекрасный выбор, чтобы дополнить ансамбль.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Серая футболка на пуговицах и черные джинсы прочно обосновались в гардеробе многих джентльменов, позволяя составлять запоминающиеся и практичные ансамбли. Белые кожаные низкие кеды органично впишутся в лук.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если у тебя на работе нет дресс-кода как такового, обрати внимание на это тандем серой футболки на пуговицах и черных джинсов. Пара белых кожаных низких кед идеально подойдет к остальным элементам лука.

Черные носки-невидимки С чем носить носки мужчине С чем носить носки-невидимки мужчине