Модный лук: коричневый замшевый бомбер, бежевая футболка на пуговицах, черные джинсы, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: коричневый замшевый бомбер, бежевая футболка на пуговицах, черные джинсы, белые низкие кеды из плотной ткани

Если превыше всего ты ценишь удобство и функциональность, тебе понравится такое сочетание коричневого замшевого бомбера и черных джинсов. Вкупе с этим образом отлично выглядят белые низкие кеды из плотной ткани.

Коричневый замшевый бомбер Коричневый замшевый бомбер Бежевая футболка на пуговицах Бежевая футболка на пуговицах Черные джинсы Черные джинсы Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень

Коричневый замшевый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Коричневый замшевый бомбер и бежевая футболка на пуговицах — великолепный ансамбль, если ты хочешь создать непринужденный, но в то же время модный мужской ансамбль. В этот образ не составит труда интегрировать белые низкие кеды из плотной ткани.

Бежевая футболка на пуговицах С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку на пуговицах мужчине

Коричневый замшевый бомбер выглядит отлично в сочетании с бежевой футболкой на пуговицах. В паре с этим луком наиболее удачно будут выглядеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Несмотря на свою простоту, образ из бежевой футболки на пуговицах и черных джинсов приходится по душе джентльменам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Весьма выигрышно здесь смотрятся белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Создав образ из бежевой футболки на пуговицах и черных джинсов, можно спокойно идти на свидание с девушкой или встречу с друзьями в расслабленной обстановке. Что же до обуви, белые низкие кеды из плотной ткани — наиболее целесообразный вариант.

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине