Модный лук: оливковый бомбер, серый свитшот, белая футболка с круглым вырезом, бежевые шорты

Модный лук: оливковый бомбер, серый свитшот, белая футболка с круглым вырезом, бежевые шорты

Несмотря на свою легкость, образ из оливкового бомбера и бежевых шорт приходится по душе стильным мужчинам, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Не прочь добавить сюда нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай черные кожаные туфли дерби.

Оливковый бомбер Оливковый бомбер Серый свитшот Серый свитшот Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Бежевые шорты Бежевые шорты Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби Бежевые носки Бежевые носки

Оливковый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Сочетание оливкового бомбера и серого свитшота позволит подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выделиться из толпы. Почему бы не привнести в повседневный образ немного элегантности с помощью черных кожаных туфель дерби?

Серый свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Оливковый бомбер и серый свитшот — необходимые вещи в гардеробе любителей стиля кэжуал. Любители необычных луков могут закончить ансамбль черными кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него немного изысканности.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Серый свитшот и белая футболка с круглым вырезом — must have вещи в арсенале современного жителя большого города. Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на черные кожаные туфли дерби.

Бежевые шорты С чем носить шорты мужчине

Серый свитшот и бежевые шорты — прекрасный вариант для вечера в кругу друзей. Хочешь добавить сюда толику классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай черные кожаные туфли дерби.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Серый свитшот и бежевые шорты — идеальный вариант, если ты ищешь расслабленный, но в то же время стильный мужской лук. Хотел бы привнести в этот ансамбль толику элегантности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на черные кожаные туфли дерби.

Бежевые носки С чем носить носки мужчине