Модный лук: темно-коричневый бомбер, темно-синий свитшот, белая футболка с круглым вырезом, бежевые брюки чинос

Модный лук: темно-коричневый бомбер, темно-синий свитшот, белая футболка с круглым вырезом, бежевые брюки чинос

Темно-коричневый бомбер и бежевые брюки чинос надежно закрепились в гардеробе современных парней, помогая составлять запоминающиеся и стильные образы. Очень неплохо здесь будут выглядеть черные слипоны из плотной ткани.

Темно-коричневый бомбер Темно-коричневый бомбер Темно-синий свитшот Темно-синий свитшот Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Черные слипоны из плотной ткани Черные слипоны из плотной ткани Темно-синяя бейсболка Темно-синяя бейсболка

Темно-коричневый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Несмотря на свою легкость, тандем темно-коричневого бомбера и темно-синего свитшота приходится по вкусу стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Что же до обуви, черные слипоны из плотной ткани — самый выигрышный вариант.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Фанатам непринужденного стиля понравится образ из темно-синего свитшота и белой футболки с круглым вырезом. В этот образ очень легко интегрировать черные слипоны из плотной ткани.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Темно-синий свитшот и бежевые брюки чинос прочно обосновались в гардеробе многих мужчин, позволяя составлять яркие и стильные образы. Черные слипоны из плотной ткани становятся великолепным завершением твоего лука.

Черные слипоны из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить слипоны мужчине

Темно-синий свитшот будет выглядеть прекрасно с бежевыми брюками чинос. Если говорить об обуви, черные слипоны из плотной ткани станут классным выбором.