Модный лук: темно-серый кожаный бомбер, черный свитер с круглым вырезом, белая футболка с круглым вырезом, серые брюки чинос

Модный лук: темно-серый кожаный бомбер, черный свитер с круглым вырезом, белая футболка с круглым вырезом, серые брюки чинос

Несмотря на то, что это достаточно легкий лук, образ из темно-серого кожаного бомбера и серых брюк чинос неизменно нравится стильным молодым людям, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, закончи свой наряд белыми кожаными высокими кедами.

Темно-серый кожаный бомбер Темно-серый кожаный бомбер Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Серые брюки чинос Серые брюки чинос Белые кожаные высокие кеды Белые кожаные высокие кеды

Темно-серый кожаный бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Поклонникам непринужденного стиля должно понравиться такое сочетание темно-серого кожаного бомбера и черного свитера с круглым вырезом. Тебе нравятся смелые решения? Тогда заверши свой лук белыми кожаными высокими кедами.

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Несмотря на свою легкость, ансамбль из темно-серого кожаного бомбера и черного свитера с круглым вырезом приходится по вкусу джентльменам, покоряя при этом дамские сердца. Дополнив лук белыми кожаными высокими кедами, можно привнести в него немного непринужденности.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черный свитер с круглым вырезом и белая футболка с круглым вырезом — необходимые вещи в арсенале парней с чувством стиля. Любишь дерзкие решения? Тогда дополни свой образ белыми кожаными высокими кедами.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Стильное сочетание черного свитера с круглым вырезом и серых брюк чинос однозначно будет обращать на себя внимание красивых женщин. Такой ансамбль несложно приспособить к повседневным нуждам, если надеть в тандеме с ним белые кожаные высокие кеды.

Белые кожаные высокие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

В паре друг с другом черный свитер с круглым вырезом и серые брюки чинос выглядят очень выигрышно. Этот образ великолепно закончат белые кожаные высокие кеды.