Как Jamie Dornan носит Темно-синий замшевый бомбер, Черный свитер с круглым вырезом, Белая футболка с круглым вырезом, Синие брюки чинос

Jamie Dornan

Как Jamie Dornan носит Темно-синий замшевый бомбер, Черный свитер с круглым вырезом, Белая футболка с круглым вырезом, Синие брюки чинос

Если ты любишь смотреться с иголочки, чувствуя себя при этом комфортно и уверенно, опробируй это сочетание темно-синего замшевого бомбера и синих брюк чинос. Создать выразительный контраст с остальными составляющими этого образа помогут черно-белые высокие кеды.

Темно-синий замшевый бомбер Темно-синий замшевый бомбер Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Синие брюки чинос Синие брюки чинос Черно-белые высокие кеды Черно-белые высокие кеды

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Такой мужской ансамбль из черного свитера с круглым вырезом и белой футболки с круглым вырезом смотрится очень ярко, и ты точно не останешься без комплимента от представительниц дамского пола. Любишь незаурядные сочетания? Дополни свой образ черно-белыми высокими кедами.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Удобное сочетание черного свитера с круглым вырезом и белой футболки с круглым вырезом однозначно будет привлекать взгляды прекрасного пола. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем проверенная классика, дополни этот образ черно-белыми высокими кедами.

Синие брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом и синие брюки чинос будут выигрышно смотреться в стильном гардеробе самых требовательных парней. Закончи образ черно-белыми высокими кедами, если боишься, что он получится слишком строгим.

Черно-белые высокие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Несмотря на свою легкость, сочетание белой футболки с круглым вырезом и синих брюк чинос неизменно нравится стильным мужчинам, покоряя при этом сердца дамского пола. Почему бы не привнести в этот лук толику легкой небрежности с помощью черно-белых высоких кед?