Модный лук: красный бомбер, белый свитер с круглым вырезом, голубая рубашка с длинным рукавом, черные брюки чинос

Модный лук: красный бомбер, белый свитер с круглым вырезом, голубая рубашка с длинным рукавом, черные брюки чинос

Несмотря на то, что это достаточно легкий образ, тандем красного бомбера и черных брюк чинос приходится по вкусу стильным молодым людям, а также покоряет дамские сердца. Подбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и закончить образ белыми низкими кедами из плотной ткани.

Красный бомбер Красный бомбер Белый свитер с круглым вырезом Белый свитер с круглым вырезом Голубая рубашка с длинным рукавом Голубая рубашка с длинным рукавом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Красный бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой лук, дуэт красного бомбера и белого свитера с круглым вырезом неизменно нравится джентльменам, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Пара белых низких кед из плотной ткани добавит облику легкости и дерзости.

Белый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Дуэт белого свитера с круглым вырезом и голубой рубашки с длинным рукавом позволит создать необычный мужской лук в расслабленном стиле. Белые низкие кеды из плотной ткани помогут сделать образ менее формальным.

Голубая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Белый свитер с круглым вырезом в паре с голубой рубашкой с длинным рукавом вне всякого сомнения будет обращать на себя взоры прекрасных дам. Белые низкие кеды из плотной ткани помогут сделать ансамбль не таким официальным.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

В белом свитере с круглым вырезом и черных брюках чинос можно пойти на встречу в непринужденной обстановке или провести выходной, когда в планах поход в кино или пиццерию. Тебе нравятся смелые решения? Дополни свой лук белыми низкими кедами из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если ты любишь выглядеть с иголочки, чувствуя себя при этом комфортно и уверенно, примерь на себя это сочетание белого свитера с круглым вырезом и черных брюк чинос. Почему бы не добавить в этот образ толику небрежности с помощью белых низких кед из плотной ткани?

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине