Модный лук: темно-зеленый бомбер, серый свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, черные брюки чинос

Philipp Hehmann

https://www.instagram.com/streetandgentle

Модный лук: темно-зеленый бомбер, серый свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, черные брюки чинос

Темно-зеленый бомбер и черные брюки чинос прочно закрепились в гардеробе современных парней, позволяя создавать неприевшиеся и комфортные луки. В сочетании с черными низкими кедами весь образ смотрится очень динамично.

Темно-зеленый бомбер Темно-зеленый бомбер Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные низкие кеды Черные низкие кеды Золотые часы Золотые часы

Темно-зеленый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Сочетание темно-зеленого бомбера и белой рубашки с длинным рукавом поможет выглядеть стильно, но при этом подчеркнуть твой индивидуальный стиль. Чтобы привнести в лук чуточку беззаботства , на ноги можно надеть черные низкие кеды.

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Образ из серого свитера с круглым вырезом и белой рубашки с длинным рукавом позволит воплотить в твоем луке городской стиль современного мужчины. Этот лук выгодно дополнят черные низкие кеды.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Удобное сочетание серого свитера с круглым вырезом и белой рубашки с длинным рукавом без сомнений будет обращать на себя взгляды красивых женщин. Черные низкие кеды привнесут в лук нотки легкости.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на то, что это достаточно легкий ансамбль, тандем белой рубашки с длинным рукавом и черных брюк чинос приходится по душе джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Дополни образ черными низкими кедами, если боишься, что он получится слишком отполированным.

Черные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом и черные брюки чинос — уместное сочетание и для вечернего свидания с любимой в кино или кафе, и для похода в музей с ней же. Чтобы добавить в образ толику легкой небрежности , на ноги можно надеть черные низкие кеды.

Золотые часы С чем носить часы мужчине