Модный лук: черный бомбер, бежевый свитер с круглым вырезом, черные классические брюки, черные кожаные туфли дерби

Модный лук: черный бомбер, бежевый свитер с круглым вырезом, черные классические брюки, черные кожаные туфли дерби

Несмотря на то, что это классический ансамбль, дуэт черного бомбера и черных классических брюк является неизменным выбором стильных молодых людей, покоряя при этом сердца прекрасных дам. В паре с этим ансамблем органично смотрятся черные кожаные туфли дерби.

Черный бомбер Черный бомбер Бежевый свитер с круглым вырезом Бежевый свитер с круглым вырезом Черные классические брюки Черные классические брюки Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби Черные носки Черные носки

Черный бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий лук, ансамбль из черного бомбера и бежевого свитера с круглым вырезом приходится по вкусу джентльменам, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Любишь эксперименты? Дополни образ черными кожаными туфлями дерби.

Бежевый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Черный бомбер и бежевый свитер с круглым вырезом — хороший выбор, если ты хочешь создать лёгкий, но в то же время модный мужской образ. Не прочь привнести сюда толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на черные кожаные туфли дерби.

Черные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Комбо из бежевого свитера с круглым вырезом и черных классических брюк поможет создать модный и мужественный лук. Вместе с этим ансамблем отлично будут выглядеть черные кожаные туфли дерби.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Сочетание бежевого свитера с круглым вырезом и черных классических брюк — замечательный пример делового городского стиля. Вкупе с этим ансамблем органично будут смотреться черные кожаные туфли дерби.

Черные носки С чем носить носки мужчине