Модный лук: темно-коричневый замшевый бомбер, серый свитер с круглым вырезом, бело-темно-синяя классическая рубашка в вертикальную полоску, бежевые классические брюки

Модный лук: темно-коричневый замшевый бомбер, серый свитер с круглым вырезом, бело-темно-синяя классическая рубашка в вертикальную полоску, бежевые классические брюки

Темно-коричневый замшевый бомбер в сочетании с бежевыми классическими брюками — замечательный пример делового городского стиля. Закончи лук темно-коричневыми замшевыми ботинками дезертами, если не хочешь, чтобы он получился слишком зализанным.

Темно-коричневый замшевый бомбер Темно-коричневый замшевый бомбер Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Бело-темно-синяя классическая рубашка в вертикальную полоску Бело-темно-синяя классическая рубашка в вертикальную полоску Бежевые классические брюки Бежевые классические брюки Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты Темно-серый шарф Темно-серый шарф

Темно-коричневый замшевый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Любителям стиля smart casual придется по вкусу лук из темно-коричневого замшевого бомбера и бело-темно-синей классической рубашки в вертикальную полоску. Выбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и завершить образ темно-коричневыми замшевыми ботинками дезертами.

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Серый свитер с круглым вырезом и бело-темно-синяя классическая рубашка в вертикальную полоску — must have вещи в арсенале современного джентльмена. Закончи ансамбль темно-коричневыми замшевыми ботинками дезертами, если не хочешь, чтобы он получился слишком вычурным.

Бело-темно-синяя классическая рубашка в вертикальную полоску С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Серый свитер с круглым вырезом в сочетании с бело-темно-синей классической рубашкой в вертикальную полоску легко вписывается в разные дресс-коды. Создать незабываемый контраст с остальными предметами из этого образа помогут темно-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Бежевые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это классический образ, сочетание бело-темно-синей классической рубашки в вертикальную полоску и бежевых классических брюк является постоянным выбором стильных мужчин, неизменно пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем безвременная классика, закончи этот лук темно-коричневыми замшевыми ботинками дезертами.

Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Несмотря на то, что это весьма консервативный ансамбль, образ из бело-темно-синей классической рубашки в вертикальную полоску и бежевых классических брюк приходится по вкусу стильным молодым людям, покоряя при этом сердца противоположного пола. Подбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и завершить ансамбль темно-коричневыми замшевыми ботинками дезертами.

Темно-серый шарф С чем носить шарф мужчине