Модный лук: темно-серый бомбер, оливковый свитер с круглым вырезом, черные джинсы, черно-белые кроссовки

Sul

https://www.instagram.com/sulsworld/

Модный лук: темно-серый бомбер, оливковый свитер с круглым вырезом, черные джинсы, черно-белые кроссовки

Поклонникам стиля casual придется по вкусу дуэт оливкового свитера с круглым вырезом и черных джинсов. Чтобы привнести в образ толику авантюрности , на ноги можно надеть черно-белые кроссовки.

Темно-серый бомбер Темно-серый бомбер Оливковый свитер с круглым вырезом Оливковый свитер с круглым вырезом Черные джинсы Черные джинсы Черно-белые кроссовки Черно-белые кроссовки Черная шапка Черная шапка Серебряные часы Серебряные часы Серебряный браслет Серебряный браслет

Темно-серый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Темно-серый бомбер и оливковый свитер с круглым вырезом прочно закрепились в гардеробе современных молодых людей, позволяя создавать яркие и стильные ансамбли. Любители незаезженных сочетаний могут закончить лук черно-белыми кроссовками.

Оливковый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Комбо из оливкового свитера с круглым вырезом и черных джинсов вне всякого сомнения будет привлекать внимание прекрасного пола. Чтобы добавить в ансамбль толику авантюрности , на ноги можно надеть черно-белые кроссовки.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Поклонникам расслабленного стиля будет по душе лук из оливкового свитера с круглым вырезом и черных джинсов. Любишь экспериментировать? Тогда дополни образ черно-белыми кроссовками.

Черно-белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой образ, образ из оливкового свитера с круглым вырезом и черных джинсов приходится по вкусу джентльменам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Чтобы ансамбль не получился слишком отполированным, можешь завершить его черно-белыми кроссовками.

Черная шапка С чем носить шапку мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине