Модный лук: темно-бирюзовый бомбер, белый свитер с круглым вырезом, серая водолазка, черные джинсы

Модный лук: темно-бирюзовый бомбер, белый свитер с круглым вырезом, серая водолазка, черные джинсы

Темно-бирюзовый бомбер и черные джинсы — хороший лук, если ты ищешь простой, но в то же время стильный мужской лук. В паре с черными кожаными повседневными ботинками такой ансамбль выглядит особенно удачно.

Темно-бирюзовый бомбер Темно-бирюзовый бомбер Белый свитер с круглым вырезом Белый свитер с круглым вырезом Серая водолазка Серая водолазка Черные джинсы Черные джинсы Черные кожаные повседневные ботинки Черные кожаные повседневные ботинки Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Темно-бирюзовый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Поклонникам стиля casual придется по душе образ из темно-бирюзового бомбера и серой водолазки. В сочетании с этим ансамблем наиболее уместно выглядят черные кожаные повседневные ботинки.

Белый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Белый свитер с круглым вырезом в сочетании с серой водолазкой поможет создать стильный мужской ансамбль. Черные кожаные повседневные ботинки — идеальный вариант, чтобы дополнить лук.

Серая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Стильное сочетание белого свитера с круглым вырезом и серой водолазки позволит подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выделиться из серой массы. В сочетании с этим образом наиболее выгодно будут смотреться черные кожаные повседневные ботинки.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Серая водолазка и черные джинсы — необходимые вещи в арсенале парней с превосходным вкусом в одежде. Этот образ обретет свежее прочтение в тандеме с черными кожаными повседневными ботинками.

Черные кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Сочетание серой водолазки и черных джинсов без сомнений будет привлекать внимание красивых барышень. Теперь почему бы не добавить в повседневный ансамбль немного элегантности с помощью черных кожаных повседневных ботинок?

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине