Модный лук: черный бомбер, мятный свитер с круглым вырезом, серые брюки чинос, черные замшевые ботинки дезерты

Модный лук: черный бомбер, мятный свитер с круглым вырезом, серые брюки чинос, черные замшевые ботинки дезерты

Создав образ из черного бомбера и серых брюк чинос, можно спокойно идти на свидание с девушкой или встречу с коллегами в расслабленной обстановке. Черные замшевые ботинки дезерты — хороший выбор, чтобы завершить лук.

Черный бомбер Черный бомбер Мятный свитер с круглым вырезом Мятный свитер с круглым вырезом Серые брюки чинос Серые брюки чинос Черные замшевые ботинки дезерты Черные замшевые ботинки дезерты Фиолетовые носки Фиолетовые носки

Черный бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Дуэт черного бомбера и мятного свитера с круглым вырезом без сомнений подчеркнет твою индивидуальность. Черные замшевые ботинки дезерты станут превосходным дополнением к твоему образу.

Мятный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Удобное сочетание черного бомбера и мятного свитера с круглым вырезом позволит подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выигрышно выделиться из серой массы. Если говорить об обуви, черные замшевые ботинки дезерты будут отличным выбором.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Стильное сочетание мятного свитера с круглым вырезом и серых брюк чинос позволит выразить твой индивидуальный стиль и выделиться из толпы. В качестве дополнения к ансамблю сюда напрашиваются черные замшевые ботинки дезерты.

Черные замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Примерь сочетание мятного свитера с круглым вырезом и серых брюк чинос, и ты получишь модный расслабленный мужской образ на каждый день. В сочетании с этим ансамблем наиболее выигрышно выглядят черные замшевые ботинки дезерты.