Модный лук: черный сатиновый бомбер, коричневый флисовый свитер с воротником поло, синяя рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску, черные брюки чинос в вертикальную полоску

Модный лук: черный сатиновый бомбер, коричневый флисовый свитер с воротником поло, синяя рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску, черные брюки чинос в вертикальную полоску

Черный сатиновый бомбер и черные брюки чинос в вертикальную полоску — обязательные составляющие стильного мужского гардероба. Что до обуви, черные замшевые низкие кеды — самый достойный вариант.

Черный сатиновый бомбер Черный сатиновый бомбер Коричневый флисовый свитер с воротником поло Коричневый флисовый свитер с воротником поло Синяя рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску Синяя рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску Черные брюки чинос в вертикальную полоску Черные брюки чинос в вертикальную полоску Черные замшевые низкие кеды Черные замшевые низкие кеды Черные носки Черные носки

Черный сатиновый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой образ, дуэт черного сатинового бомбера и синей рубашки с длинным рукавом в вертикальную полоску неизменно нравится джентльменам, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Такой лук легко адаптировать к повседневным реалиям, если надеть в тандеме с ним черные замшевые низкие кеды.

Коричневый флисовый свитер с воротником поло С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с воротником поло мужчине

Коричневый флисовый свитер с воротником поло и синяя рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску помогут создать необыденный мужской ансамбль для рабочего дня в офисе. Нравится рисковать? Дополни лук черными замшевыми низкими кедами.

Синяя рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Сочетание коричневого флисового свитера с воротником поло и синей рубашки с длинным рукавом в вертикальную полоску может стать хорошим офисным луком. Ты можешь легко приспособить такой лук к повседневным нуждам, завершив его черными замшевыми низкими кедами.

Черные брюки чинос в вертикальную полоску С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Синяя рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску и черные брюки чинос в вертикальную полоску — отличный выбор для барного тура или похода в кино. Черные замшевые низкие кеды неплохо дополнят этот лук.

Черные замшевые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Синяя рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску и черные брюки чинос в вертикальную полоску — подходящее дуэт и для вечернего свидания с девушкой в кино или кафе, и для похода в музей с ней же. В тандеме с этим ансамблем наиболее выигрышно будут выглядеть черные замшевые низкие кеды.

Черные носки С чем носить носки мужчине