Модный лук: черный замшевый бомбер, бежевый свитер с воротником на молнии, белая рубашка с длинным рукавом, темно-синие джинсы

Модный лук: черный замшевый бомбер, бежевый свитер с воротником на молнии, белая рубашка с длинным рукавом, темно-синие джинсы

Если ты любишь смотреться по моде, и при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, стоит опробировать это сочетание черного замшевого бомбера и темно-синих джинсов. Любишь экспериментировать? Дополни ансамбль темно-коричневыми замшевыми брогами.

Черный замшевый бомбер Черный замшевый бомбер Бежевый свитер с воротником на молнии Бежевый свитер с воротником на молнии Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Темно-коричневые замшевые броги Темно-коричневые замшевые броги Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Черные носки Черные носки

Черный замшевый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Черный замшевый бомбер и белая рубашка с длинным рукавом — неотъемлемые вещи в гардеробе парней с хорошим чувством стиля. И почему бы не добавить в этот образ на каждый день толику изысканности с помощью темно-коричневых замшевых брогов?

Бежевый свитер с воротником на молнии С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с воротником на молнии мужчине

Бежевый свитер с воротником на молнии и белая рубашка с длинным рукавом — превосходное решение для первого свидания или похода в паб с друзьями. Такой ансамбль получает свежее прочтение в паре с темно-коричневыми замшевыми брогами.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Бежевый свитер с воротником на молнии в паре с белой рубашкой с длинным рукавом — великолепный пример привлекательного офисного стиля для молодых людей. Почему бы не привнести в повседневный лук толику изысканности с помощью темно-коричневых замшевых брогов?

Темно-коричневые замшевые броги С чем носить туфли мужчине С чем носить броги

Белая рубашка с длинным рукавом и темно-синие джинсы — подходящее образ из и для вечерних вылазок с друзьями, и для дневных поездок на выходных. Не прочь привнести сюда толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай темно-коричневые замшевые броги.

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине