Модный лук: желтый бомбер, черный свитер на молнии, белая футболка с круглым вырезом, бежевые брюки чинос

Модный лук: желтый бомбер, черный свитер на молнии, белая футболка с круглым вырезом, бежевые брюки чинос

Поклонникам стиля casual будет по вкусу лук из желтого бомбера и бежевых брюк чинос. Сбалансировать лук и добавить в него толику классики помогут черные кожаные повседневные ботинки.

Желтый бомбер Желтый бомбер Черный свитер на молнии Черный свитер на молнии Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Черные кожаные повседневные ботинки Черные кожаные повседневные ботинки Темно-синяя шапка Темно-синяя шапка Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Желтый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Желтый бомбер и белая футболка с круглым вырезом — хороший образ, если ты хочешь создать расслабленный, но в то же время стильный мужской образ. В паре с черными кожаными повседневными ботинками такой образ выглядит особенно выигрышно.

Черный свитер на молнии С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер на молнии мужчине

Черный свитер на молнии и белая футболка с круглым вырезом — необходимые вещи в гардеробе джентльменов с превосходным вкусом в одежде. Очень неплохо здесь будут выглядеть черные кожаные повседневные ботинки.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Для похода в кино или кафе идеально подходит тандем черного свитера на молнии и белой футболки с круглым вырезом. Хотел бы привнести в этот наряд нотку элегантности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать черные кожаные повседневные ботинки.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом и бежевые брюки чинос — хороший вариант для вечера в компании друзей. Почему бы не добавить в повседневный ансамбль толику утонченности с помощью черных кожаных повседневных ботинок?

Черные кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и бежевые брюки чинос надежно обосновались в гардеробе современных молодых людей, позволяя составлять запоминающиеся и стильные образы. Завершив ансамбль черными кожаными повседневными ботинками, можно привнести в него классическую нотку.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине