Модный лук: коричневый кожаный бомбер, оливковый свитер на молнии, синяя джинсовая рубашка, темно-синие джинсы

Модный лук: коричневый кожаный бомбер, оливковый свитер на молнии, синяя джинсовая рубашка, темно-синие джинсы

Коричневый кожаный бомбер и темно-синие джинсы — отличный выбор для барного тура или похода в кино. Теперь почему бы не добавить в повседневный образ чуточку элегантности с помощью темно-коричневых кожаных ботинок челси?

Коричневый кожаный бомбер Коричневый кожаный бомбер Оливковый свитер на молнии Оливковый свитер на молнии Синяя джинсовая рубашка Синяя джинсовая рубашка Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Темно-коричневые кожаные ботинки челси Темно-коричневые кожаные ботинки челси Темно-синяя шапка Темно-синяя шапка Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Коричневый кожаный бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Коричневый кожаный бомбер в сочетании с синей джинсовой рубашкой позволит создать модный мужской лук. Не прочь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на темно-коричневые кожаные ботинки челси.

Оливковый свитер на молнии С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер на молнии мужчине

В тандеме друг с другом оливковый свитер на молнии и синяя джинсовая рубашка будут смотреться очень выигрышно. Закончив образ темно-коричневыми кожаными ботинками челси, можно получить приятный результат.

Синяя джинсовая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить джинсовую рубашку мужчине

Оливковый свитер на молнии и синяя джинсовая рубашка надежно обосновались в гардеробе современных парней, позволяя составлять яркие и стильные луки. Хочешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать темно-коричневые кожаные ботинки челси.

Темно-коричневые кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, тебе полюбится это дуэт синей джинсовой рубашки и темно-синих джинсов. Любишь яркие идеи? Заверши лук темно-коричневыми кожаными ботинками челси.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине